Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.02.2024

Администрация Тресоруковского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области выносит на публичные слушания проект решения Совета народных депутатов Тресоруковского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тресоруковского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2023 год»  (далее – Проект).

Текст Проекта размещен на официальном сайте администрации Тресоруковского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

в разделе: Документы / Проекты НПА

Обсуждение проекта открывается 20 февраля 2024 г. и будет завершено

20 марта 2024 г.

Замечания и предложения, возникшие в ходе публичных слушаний по Проекту представляются:

1) посредством официального сайта администрации Тресоруковского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://tresorukovo.ru);

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме по адресу: Воронежская область, Лискинский район, Тресоруковское сельское поселение, с. Тресоруково, ул. Почтовая, д. 4,  либо могут быть направлены по электронной почте: tresor.liski@govvrn.ru

Поступившие в ходе публичных слушаний  замечания и предложения будут проанализированы и учтены в ходе дальнейшей работы над Проектом.

Собрание участников публичных слушаний назначено на 20 марта 2024 г. на 15.00

по адресу: Воронежская область, Лискинский район, Тресоруковское сельское поселение, с. Тресоруково, ул. Почтовая, д.4 (здание администрации, 1 этаж)

Дата создания: 26.02.2024 10:26
Дата последнего изменения: 26.02.2024 10:26